Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный

19 августа, в день Преображения Господня, епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома возглавил торжества по случаю престольного праздника и 20-летия приходской жизни в Преображенском храме в городе Долгопрудном.

Во время Божественной литургии Преосвященный Фома совершил хиротонию во иерея диакона Сергия Поликопы и возвел в диаконский чин Владимира Мурадимова. На богослужении Его Преосвященству сослужили: Секретарь Сергиево-Посадской епархии протоиерей Димитрий Оловянников, настоятель храма и благочинный Долгопрудненского церковного округа протоиерей Андрей Хмызов, протоиерей Вадим Поликопа, благочинный Химкинского церковного округа протоиерей Артемий Гранкин, благочинный Солнечногорского церковного округа протоиерей Антоний Тирков, а также приглашенное духовенство.

По окончании богослужения состоялся крестный ход по случаю престольного праздника храма. В завершение праздничных торжеств по церковной традиции епископ Фома совершил освящение плодов нового урожая.

По материалам сайта Свято-Троицкой Сергиевой Лавры: Епископ Фома возглавил торжества престольного праздника в храме Преображения Господня в Долгопрудном

Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Престольный праздник в храме Преображения Господня г. Долгопрудный