Итоги донорской акции в Долгопрудненском благочинии

5 января в ФСК «Салют» г. Долгопрудный с соблюдением всех противоэпидемических требований прошла ежегодная донорская акция «В помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями». В ней приняли участие священнослужители и прихожане храмов Долгопрудненского благочиния, Долгопрудненское городское отделение МОРО ООО «Российский Красный Крест» и Благотворительный фонд «Сила веры». Общее количество участников составило 71 человек.

Заместитель благочинного Долгопрудненского церковного округа, ответственный за взаимодействие с медицинскими учреждениями протоиерей Александр Суворкин совершил молебен и обратился к собравшимся со словом приветствия. Благодарность организаторам выразил заведующий отделением заготовки крови Московской областной станции переливания крови С.А. Демин.

В ходе мероприятия было собрано 31950 мл крови.

Донорская акция в Долгопрудненском благочинии Донорская акция в Долгопрудненском благочинии Донорская акция в Долгопрудненском благочинии Донорская акция в Долгопрудненском благочинии Донорская акция в Долгопрудненском благочинии Донорская акция в Долгопрудненском благочинии Донорская акция в Долгопрудненском благочинии