V региональный творческий конкурс «ВЕРНОЕ СЛОВО» приглашает к участию

Логотип конкурса Верное словоДорогие друзья! Продолжается прием работ на конкурс Союза журналистов Подмосковья и Московской митрополии «Верное слово».

Конкурс, существующий с 2016 года, объединяет журналистов, блогеров и просто неравнодушных людей, готовых своими дарованиями поддерживать в СМИ повестку тем, освещающих вопросы духовности и нравственности в обществе.

Среди номинаций конкурса («Духовные святыни Подмосковья», «Божий мир», «Человек веры», «Доброе дело») с предыдущего года появилась еще одна – «Свеча на приходе». Здесь рассматриваются сайты, страницы в социальных сетях отдельных приходов и благочиний, личные блоги, в том числе и те, которые ведут священнослужители. В прошлом году впервые дипломом конкурса и призами были отмечены два приходских сайта и страница священника VK.

Проект «Верное слово» включает в себя, помимо конкурса как такового, еще и экскурсии, пресс-туры, семинары, позволяющие их участникам повышать свое профессиональное мастерство, общаться с целью обмена интересным опытом.

Приглашаем к участию в проекте! Присылайте свои работы и ссылки на интернет-ресурсы! Также будем благодарны за информационную поддержку нашего проекта.

Контактное лицо – 8 (929) 975-39-04 (Наталья).

Положение конкурса «Верное слово»
Заявка на участие