Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил детскую Литургию в Трапезном храме Лавры

4 сентября, в воскресный день, в Трапезном храме Лавры епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил Божественную литургию для 1 100 детей с приходов Южного викариатства г. Москвы и Сергиево-Посадской епархии.

Преосвященному владыке сослужили благочинные Южного викариатства г. Москвы, Сергиево-Посадской епархии, в том числе благочинный Долгопрудненского церковного округа протоиерей Андрей Хмызов, а также приглашённое духовенство.

В богослужении принимали участие дети: они пели на клиросе и совершали пономарское служение в алтаре Трапезного храма.

После Литургии епископ Фома совершил молебен на начало нового учебного года.

Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил детскую Литургию в Трапезном храме Лавры Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил детскую Литургию в Трапезном храме Лавры Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил детскую Литургию в Трапезном храме Лавры Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил детскую Литургию в Трапезном храме Лавры Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил детскую Литургию в Трапезном храме Лавры Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил детскую Литургию в Трапезном храме Лавры Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил детскую Литургию в Трапезном храме Лавры Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил детскую Литургию в Трапезном храме Лавры Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил детскую Литургию в Трапезном храме Лавры Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил детскую Литургию в Трапезном храме Лавры Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил детскую Литургию в Трапезном храме Лавры