Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое

3 декабря епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое городского округа Солнечногорск Московской области и Божественную литургию в новоосвященном храме.

Его Преосвященству сослужили: Секретарь Сергиево-Посадской епархии протоиерей Димитрий Оловянников, благочинный Долгопрудненского церковного округа протоиерей Андрей Хмызов, благочинный Солнечногорского церковного округа протоиерей Антоний Тирков, благочинный Химкинского церковного округа протоиерей Артемий Гранкин, настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое протоиерей Александр Азаров, а также приглашенное духовенство.

По материалам сайта Сергиево-Посадской епархии www.eparhsp.ru

Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое Великое освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Мышецкое