Благотворительная акция «Тележка радости» в Долгопрудном

7 января, в день Рождества Христова, по отделениям Долгопрудненской центральной городской больницы проехала настоящая тележка радости! Прихожане храмов Долгопрудненского благочиния собрали подарки для пациентов, которые вынуждены встречать Рождество в стенах этого лечебного учреждения.

Добровольцы прикатили празднично украшенную тележку, наполненную всевозможными сувенирами, и каждый пациент сам смог выбрать себе подарок. Чай, сладости, тёплые носочки, полотенца, крема – все это стало настоящей радостью и утешением.

Добровольцы с Вифлеемской звездой прошли по палатам, спели тропарь Рождества Христова, поздравили всех со святым Праздником, пожелали мира, здравия и радости о пришествии в мир Спасителя.

Огромная благодарность всем принявшим участие в акции, всем, кто с заботой и вниманием выбирал и дарил подарки. Вы проявили любовь и совершили маленькое чудо! Надеемся, что такая акция станет ежегодной традицией нашего города.

Благотворительная акция «Тележка радости» в Долгопрудном Благотворительная акция «Тележка радости» в Долгопрудном Благотворительная акция «Тележка радости» в Долгопрудном Благотворительная акция «Тележка радости» в Долгопрудном Благотворительная акция «Тележка радости» в Долгопрудном Благотворительная акция «Тележка радости» в Долгопрудном Благотворительная акция «Тележка радости» в Долгопрудном