Детский рождественский праздник в Преображенском храме

15 января в храме Преображения Господня г.Долгопрудный прошел детский Рождественский праздник.

Традиционное мероприятие Воскресной школы началось с молебна, который возглавил благочинный церквей Долгопрудненского округа и настоятель храма протоиерей Андрей Хмызов. В заключение богослужения отец Андрей обратился со словом о ценности Рождества Христова к воспитанникам школы и их родителям.

После молебного пения для детей были организованы подвижные игры на открытом воздухе, которые для них организовали и проводили юноши и девушки из приходского молодежного центра «Преображение».

В завершение праздника было организовано чаепитие, а все дети получили сладкие подарки.

Рождество Христово в Покровском храме в мкр. Шереметьевский г. Долгопрудный Рождество Христово в Покровском храме в мкр. Шереметьевский г. Долгопрудный Рождество Христово в Покровском храме в мкр. Шереметьевский г. Долгопрудный Рождество Христово в Покровском храме в мкр. Шереметьевский г. Долгопрудный Рождество Христово в Покровском храме в мкр. Шереметьевский г. Долгопрудный Рождество Христово в Покровском храме в мкр. Шереметьевский г. Долгопрудный Рождество Христово в Покровском храме в мкр. Шереметьевский г. Долгопрудный Рождество Христово в Покровском храме в мкр. Шереметьевский г. Долгопрудный Рождество Христово в Покровском храме в мкр. Шереметьевский г. Долгопрудный Рождество Христово в Покровском храме в мкр. Шереметьевский г. Долгопрудный Рождество Христово в Покровском храме в мкр. Шереметьевский г. Долгопрудный