Пасхальные письма российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудного

2 апреля, в воскресенье, воспитанники старших классов воскресной школы участвовали в оформлении пасхальных поздравлений на фронт. Они делали это с большим вдохновением, ведь фронтовые письма от воскресной школы храма Преображения Господня г. Долгопрудного всегда доставляются именно землякам, воинам-участникам специальной военной операции.

В этот раз ребята более подробно узнали о молитве, в которой за каждой Божественной литургией испрашивается у Господа утверждение в Его заповедях воинам и защитникам нашего Отечества, дарование крепости духа и сохранение от смерти, ран и пленения.

Желая одолеть противника и встретить Победу, в своих посланиях дети выразили надежду на скорейшую мирную жизнь в любви друг ко другу. Теплые, светлые и добрые детские письма в сопровождении пасхального угощения "улетели" на фронт нашим доблестным защитникам!

Пасхальные письма российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудного Пасхальные письма российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудного Пасхальные письма российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудного Пасхальные письма российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудного Пасхальные письма российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудного Пасхальные письма российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудного