Епископ Фома совершил литургию в храме в честь святого мученика Уара в Вёшках

11 мая епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил Божественную литургию в храме в честь святого мученика Уара пос. Вёшки Мытищинского городского округа.

Его Преосвященству сослужили: Секретарь Сергиево-Посадской епархии, благочинные церковных округов Сергиево-Посадской епархии, в том числе благочинный Долгопрудненского церковного округа протоиерей Андрей Хмызов, настоятель храма в честь святого мученика Уара протоиерей Олег Мумриков и приглашенное духовенство.

В честь 20-летия со дня основания церкви Владыка наградил Архиерейскими грамотами благодетелей и ктиторов храма в честь священномученика Уара, в том числе настоятеля храма протоиерея Олега Мумрикова.

После Литургии епископ Фома совершил освящение Духовно-просветительского центра при храме. По окончании богослужения Преосвященный Владыка обратился ко всем собравшимся с архипастырским словом и пожелал отцу Олегу и сотрудникам Центра помощи Божией в их трудах.

По материалам сайта Сергиево-Посадской епархии

Епископ Фома совершил литургию в храме в честь святого мученика Уара в Вёшках Епископ Фома совершил литургию в храме в честь святого мученика Уара в Вёшках Епископ Фома совершил литургию в храме в честь святого мученика Уара в Вёшках Епископ Фома совершил литургию в храме в честь святого мученика Уара в Вёшках Епископ Фома совершил литургию в храме в честь святого мученика Уара в Вёшках Епископ Фома совершил литургию в храме в честь святого мученика Уара в Вёшках Епископ Фома совершил литургию в храме в честь святого мученика Уара в Вёшках Епископ Фома совершил литургию в храме в честь святого мученика Уара в Вёшках Епископ Фома совершил литургию в храме в честь святого мученика Уара в Вёшках Епископ Фома совершил литургию в храме в честь святого мученика Уара в Вёшках