Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны на дому. Празднование Дня Победы

С 4 по 9 мая в Долгопрудненском благочинии прошло поздравление с Воскресением Христовым и Днём Победы ветеранов Великой Отечественной войны. Добровольцы центральных приходов города посетили ветеранов, которые в силу возраста не могут выходить из дома, в сопровождении сотрудников Управления социальной защиты населения. Им были вручены цветы, сладкие подарки и Пасхальные листки, содержащие проповедь архим. Иоанна Крестьянкина на Пасху, а также историческую справку о войне с изложением взгляда Русской Православной Церкви на события военных лет и их духовный смысл.
В День Победы при участии самых маленьких прихожан храма Преображения Господня и ребят молодёжного центра «Преображение» состоялось поздравление ветеранов на улицах города. Всем встречающимся на пути ветеранам раздавались гвоздики и Пасхальные листки. Печатные материалы с радостью брали также и горожане, которые пришли на праздник к монументу Скорбящей матери.

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны на дому. Празднование Дня Победы Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны на дому. Празднование Дня Победы Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны на дому. Празднование Дня Победы Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны на дому. Празднование Дня Победы Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны на дому. Празднование Дня Победы Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны на дому. Празднование Дня Победы Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны на дому. Празднование Дня Победы