Выступление Главы г. Долгопрудный В.Ю. Юдина с ежегодным отчётом

21 июня Глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин выступил с отчётом перед жителями города. Мероприятие состоялось в ДК «Вперед». В нем были отражены все важные события и достижения города, а также обозначены приоритеты и задачи на будущее.

В своем докладе Глава округа дал оценку всем важным событиям, которые произошли в округе и России. Отдельно В.Ю. Юдин остановился на СВО, отметив высокий уровень гражданской зрелости жителей города, помогающих фронту и семьям мобилизованных.

Среди приглашенных гостей были и представители духовенства города Долгопрудный, в том числе благочинный Долгопрудненского церковного округа протоиерей Андрей Хмызов. В ходе выступления Владислав Юрьевич особенно поблагодарил отца Андрея за его чуткий подход к взаимодействию с обществом и вклад в духовно-нравственное развитие горожан.

Мероприятие завершилось совместным исполнением гимна Российской Федерации.

По материалам официального сайта города

Выступление Главы г. Долгопрудный В.Ю. Юдина с ежегодным отчётом Выступление Главы г. Долгопрудный В.Ю. Юдина с ежегодным отчётом Выступление Главы г. Долгопрудный В.Ю. Юдина с ежегодным отчётом