Образ верности в мире земном в работах воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный

5 ноября с.г. в воскресной школе храма Преображения Господня г. Долгопрудный для воспитанников старших групп было проведено тематическое творческое занятие «Образ верности в мире земном».

Воспитанники поразмышляли о верности и любви в свете веры. В поиске наглядных примеров в живой природе, созданных Творцом, ребята остановили свой взгляд на одном из самых ярких – величественном лебеде. С большой аккуратностью и искренним усердием воспитанники постарались изобразить в смешанной технике эту красивую и грациозную птицу.

Образ верности в мире земном в работах воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный Образ верности в мире земном в работах воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный Образ верности в мире земном в работах воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный Образ верности в мире земном в работах воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный Образ верности в мире земном в работах воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный Образ верности в мире земном в работах воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный Образ верности в мире земном в работах воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный