Памятный митинг по случаю 82-летия битвы под Москвой в Долгопрудном

5 декабря в сквере Долгова в Долгопрудном прошел памятный митинг по случаю 82-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

В мероприятии принимали участие первый заместитель глава г.о. Долгопрудный С.В. Курсова, замглавы начальник управления делами Шарибзянова М.А., представители городской администрации и Совета депутатов, ветеранских и патриотических организаций, образовательных учреждений города. От Долгопрудненского благочиния в митинге принял участие клирик храма Преображения Господня священник Иоанн Слобжин, обратившийся к собравшимся с пастырским словом перед минутой молчания. В завершение мероприятия к монументу «Скорбящей матери» были возложены цветы.

Памятный митинг по случаю 82-летия битвы под Москвой в Долгопрудном Памятный митинг по случаю 82-летия битвы под Москвой в Долгопрудном Памятный митинг по случаю 82-летия битвы под Москвой в Долгопрудном Памятный митинг по случаю 82-летия битвы под Москвой в Долгопрудном Памятный митинг по случаю 82-летия битвы под Москвой в Долгопрудном Памятный митинг по случаю 82-летия битвы под Москвой в Долгопрудном Памятный митинг по случаю 82-летия битвы под Москвой в Долгопрудном