Панихида по жертвам политических репрессий в Долгопрудненском благочинии

30 октября в храме Преображения Господня г. Долгопрудный прошла панихида по жертвам политических репрессий.

Заупокойное богослужение совершал клирик храма священник Иоанн Слобжин в сослужении диакона Евгения Нектарова. Молитвенное участие в поминовении приняли члены Долгопрудненского отделения Межрегиональной общественной организации «Московская ассоциация жертв незаконных репрессий», заместитель главы города М.А. Шарибзянова, председатель Совета депутатов Д.В. Балабанов.

После панихиды отец Иоанн и присутствующие руководители администрации обратились к собравшимся со словами поддержки и утешения, а от имени главы г.о. Долгопрудный были розданы продуктовые наборы.

Панихида по жертвам политических репрессий в Долгопрудненском благочинии Панихида по жертвам политических репрессий в Долгопрудненском благочинии Панихида по жертвам политических репрессий в Долгопрудненском благочинии Панихида по жертвам политических репрессий в Долгопрудненском благочинии Панихида по жертвам политических репрессий в Долгопрудненском благочинии Панихида по жертвам политических репрессий в Долгопрудненском благочинии Панихида по жертвам политических репрессий в Долгопрудненском благочинии Панихида по жертвам политических репрессий в Долгопрудненском благочинии Панихида по жертвам политических репрессий в Долгопрудненском благочинии Панихида по жертвам политических репрессий в Долгопрудненском благочинии Панихида по жертвам политических репрессий в Долгопрудненском благочинии