Пасхальное поздравление подопечных прихода храма Преображения Господня

На Светлой Седмице состоялось поздравление подопечных прихода храма Преображения Господня с Пасхой Христовой добровольцами Службы милосердия.

Добровольные помощники посетили одиноких пожилых людей, которые радушно их встречали, делились с ними Пасхальной радостью, поили чаем, проводили время в тёплой беседе и даже рассказывали стихи.

Также добровольцы прихода навестили четыре семьи, в трёх из которых дети больны детским церебральным параличом. Для этих семей возможность разделить свою радость и свою боль, от сердца к сердцу, с искренне сочувствующими людьми имеет большое значение. Поэтому эти встречи проходят особо тепло и находят живой отклик в душах и подопечных, и добровольцев, создавая атмосферу любви и доверия.

Поздравление с Воскресением Христовым сопровождалось вручением куличей, сладких подарков, фруктов и Пасхальных открыток, раскрывающих смысл праздника и привносящих в сердца людей утешение, надежду и тихую светлую радость.

Пасхальное поздравление подопечных прихода храма Преображения Господня Пасхальное поздравление подопечных прихода храма Преображения Господня