Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный

15 мая в Воскресной школе храма Преображения Господня прошел праздник окончания учебного года. Местом проведения уже традиционно стал приходской сад. Для детей и родителей был организован концерт духовной музыки и песнопений, подготовленный силами основного и молодежного хоров храма. После выступлений со словом к собравшимся обратился благочинный Долгопрудненского округа и настоятель храма протоиерей Андрей Хмызов, отметивший совместный труд педагогов и родителей в деле катехизации детей, после чего вручил выпускникам дипломы об окончании Воскресной школы и памятные иконы.
Во второй части торжества силами актеров долгопрудненского театра «На площади» и ребят из приходского Молодежного центра для детей была приготовлена игра по мотивам сказки П.П.Бажова «Каменный цветок». Дети, разделившись на команды, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, проходили полосу препятствий, чтобы совместно спасти героев. В завершение праздника для всех было подготовлено чаепитие с угощением.

Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Выпускной в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный