Окончание учебного года в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный

26 мая в Воскресной школе храма Преображения Господня прошел праздник, посвященный окончанию учебного года. Традиционно мероприятие проводилось в приходском саду. Организаторами и участниками его выступили ребята из приходского молодежного движения, а также учителя и ученики Воскресной школы.
С приветственным словом к детям и родителям обратился клирик храма и руководитель Воскресной школы священник Иоанн Слобжин, рассказавший об итогах и успехах года, а также выразивший благодарность всем педагогам и работникам. После этого началось театральной представление, созданное по сюжету произведения Юнны Мориц «Большой секрет для маленькой компании». Юные зрители вместе с героями отправились в волшебное путешествие, в поисках ключей к дружбе, выполняя различные задания и участвуя в играх.
В заключение праздника всех ждало сладкое угощение и каждому был подарен памятный календарь с работами воспитанников Воскресной школы.

Окончание учебного года в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Окончание учебного года в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Окончание учебного года в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Окончание учебного года в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Окончание учебного года в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Окончание учебного года в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Окончание учебного года в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Окончание учебного года в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Окончание учебного года в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Окончание учебного года в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Окончание учебного года в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Окончание учебного года в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Окончание учебного года в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Окончание учебного года в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Окончание учебного года в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный Окончание учебного года в Воскресной школе храма Преображения Господня г.Долгопрудный