День памяти свв. апп. Петра и Павла

12 июля, в день памяти святых апостолов Петра и Павла, прошли юбилейные торжества в Петропавловском храме. В этом году исполнилось 190 лет с момента воздвижения каменного здания церкви. В этом году богослужение возглавил благочинный Химкинского церковного округа протоиерей Артемий Гранкин. Ему сослужили, настоятель храма игумен Владимир (Денисов), благочинный Долгопрудненского церковного округа протоиерей Андрей Хмызов, духовенство Химкинского округа.
После Литургии был совершен молебен с крестным ходом, по окончании которого отец Артемий обратился ко всем собравшимся и поздравил с юбилеем храма и престольным праздником.

День памяти свв. апп. Петра и Павла День памяти свв. апп. Петра и Павла День памяти свв. апп. Петра и Павла День памяти свв. апп. Петра и Павла День памяти свв. апп. Петра и Павла День памяти свв. апп. Петра и Павла День памяти свв. апп. Петра и Павла День памяти свв. апп. Петра и Павла День памяти свв. апп. Петра и Павла День памяти свв. апп. Петра и Павла День памяти свв. апп. Петра и Павла