Соборное богослужение в Светлый четверг

В Светлый четверг в Преображенском храме г. Долгопрудный прошло соборное богослужение. Праздничную службу посетил глава города В.Ю. Юдин.

Божественную литургию возглавил благочинный Долгопрудненского округа протоиерей Андрей Хмызов. Ему сослужили настоятели и клирики городских приходов. По окончании Литургии прошёл пасхальный крестный ход.

Отец Андрей произнес поздравительное слово и вручил главе города традиционный подарок – пасхальное яйцо с росписью. В свою очередь, Владислав Юрьевич также поздравил духовенство и прихожан с праздником Пасхи.

Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг Соборное богослужение в Светлый четверг