Первенство Сергиево-Посадской епархии по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

5 февраля в духовно-просветительском центре при Троицком храме г. Королёва прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди команд благочиний Сергиево-Посадской епархии. Долгопрудненское благочиние представляли молодые ребята с Преображенского прихода вместе с клириком храма иереем Иоанном Слобжиным.

Игра проходила в два тура, в каждом из которых разыгрывалось по 10 вопросов. Уже к концу первого тура стал очевидным лидер игры – команда из Долгопрудного, которая и стала победителем епархиального тура. В мае текущего года команда-победитель будет представлять Сергиево-Посадскую епархию в игре «Что? Где? Когда?» на уровне Московской митрополии.

Первенство Сергиево-Посадской епархии по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» Первенство Сергиево-Посадской епархии по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» Первенство Сергиево-Посадской епархии по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» Первенство Сергиево-Посадской епархии по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» Первенство Сергиево-Посадской епархии по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» Первенство Сергиево-Посадской епархии по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»