Неделя просемейных акций в защиту семьи в Долгопрудном

29 мая в Долгопрудненском благочинии состоялась акция в поддержку семьи, приуроченная ко Дню защиты детей. В центральном городском парке добровольцы церковного округа раздавали буклеты, поздравляя беременных женщин, родителей с детьми, бабушек и дедушек с Днём защиты детей. Самим же виновникам торжества вручались воздушные шары, которые дети с радостью принимали. Мероприятие проходило в тёплой, доброжелательной атмосфере, носило просветительский характер и было направлено на пропаганду семейных ценностей, безусловной ценности жизни человека.

За мероприятием последует акция «Неделя без абортов», которая будет проводиться в церковном округе с 30 мая по 5 июня. В эти дни медицинские аборты в городе производиться не будут. Мероприятие организовано по инициативе добровольческого объединения благочиния при поддержке Администрации города, Центральной больницы и женской консультации.

Неделя просемейных акций в защиту семьи в Долгопрудном Неделя просемейных акций в защиту семьи в Долгопрудном Неделя просемейных акций в защиту семьи в Долгопрудном Неделя просемейных акций в защиту семьи в Долгопрудном Неделя просемейных акций в защиту семьи в Долгопрудном Неделя просемейных акций в защиту семьи в Долгопрудном Неделя просемейных акций в защиту семьи в Долгопрудном Неделя просемейных акций в защиту семьи в Долгопрудном Неделя просемейных акций в защиту семьи в Долгопрудном Неделя просемейных акций в защиту семьи в Долгопрудном