Посещение Хлебниковского военного госпиталя председателем Отдела по взаимодействию с медицинскими учреждениями Сергиево-Посадской епархии

12 марта председатель Отдела по взаимодействию с медицинскими учреждениями Сергиево-Посадской епархии, благочинный Долгопрудненского церковного округа, настоятель Преображенского храма г. Долгопрудный протоиерей Андрей Хмызов посетил воинов, находящихся на лечении в филиале №5 федерального государственного казенного учреждения «1586 Военный клинический госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации.

Священнослужители прошли по отделениям военного госпиталя, пообщались с воинами и медицинским персоналом, окропили их святой водой. В ходе теплой откровенной беседы защитники Родины рассказали отцу Андрею о своем жизненном пути, о том, как проходит их лечение; некоторые из военнослужащих выразили желание принять участие в Таинствах Исповеди и Причастия.

Во встрече приняли участие заместитель начальника госпиталя В.В. Лантратов и ответственный в Долгопрудненском церковном округе за взаимодействие с медицинскими учреждениями, настоятель Георгиевского храма г. Долгопрудный протоиерей Александр Суворкин.

Посещение Хлебниковского военного госпиталя председателем Отдела по взаимодействию с медицинскими учреждениями Сергиево-Посадской епархии Посещение Хлебниковского военного госпиталя председателем Отдела по взаимодействию с медицинскими учреждениями Сергиево-Посадской епархии Посещение Хлебниковского военного госпиталя председателем Отдела по взаимодействию с медицинскими учреждениями Сергиево-Посадской епархии Посещение Хлебниковского военного госпиталя председателем Отдела по взаимодействию с медицинскими учреждениями Сергиево-Посадской епархии Посещение Хлебниковского военного госпиталя председателем Отдела по взаимодействию с медицинскими учреждениями Сергиево-Посадской епархии