Поздравление учеников Воскресной школы в Долгопрудном

14 января, в неделю по Рождестве Христовом, благочинный Долгопрудненского церковного округа и настоятель Преображенского храма протоиерей Андрей Хмызов поздравил учащихся приходской Воскресной школы.

По совершении воскресной литургии в собрании педагогов, учеников и их родителей был отслужен благодарственный молебен об учащих и учащихся. Настоятелю храма сослужили руководитель Воскресной школы священник Иоанн Слобжин, а также клирики прихода. По отпусте отец Андрей обратился с поздравительным словом ко всем собравшимся, отдельно поблагодарив за труды педагогический коллектив. В завершение все ученики получили сладкие подарки.

Поздравление учеников Воскресной школы в Долгопрудном Поздравление учеников Воскресной школы в Долгопрудном Поздравление учеников Воскресной школы в Долгопрудном Поздравление учеников Воскресной школы в Долгопрудном Поздравление учеников Воскресной школы в Долгопрудном Поздравление учеников Воскресной школы в Долгопрудном Поздравление учеников Воскресной школы в Долгопрудном Поздравление учеников Воскресной школы в Долгопрудном Поздравление учеников Воскресной школы в Долгопрудном Поздравление учеников Воскресной школы в Долгопрудном Поздравление учеников Воскресной школы в Долгопрудном Поздравление учеников Воскресной школы в Долгопрудном Поздравление учеников Воскресной школы в Долгопрудном

Больше фотографий на сайте благочиния>>>