Пасхальная весть для дошкольников в Долгопрудненском благочинии

18 апреля клирик храма Преображения Господня г. Долгопрудный священник Иоанн Слобжин посетил центр детского развития «Солнышко». Дети узнали о празднике Пасхи и его традициях. Также отец Иоанн принес с собою било (клепало), ударом в которое каждый из ребят смог восславить воскресшего Христа.

В этот же день Преображенский приход посетили воспитанники детского сада №22. Отец Иоанн рассказал детям о Воскресении Христовом, а затем все желающие смогли позвонить в колокола на звоннице.

Пасхальная весть для дошкольников в Долгопрудненском благочинии Пасхальная весть для дошкольников в Долгопрудненском благочинии Пасхальная весть для дошкольников в Долгопрудненском благочинии Пасхальная весть для дошкольников в Долгопрудненском благочинии Пасхальная весть для дошкольников в Долгопрудненском благочинии Пасхальная весть для дошкольников в Долгопрудненском благочинии Пасхальная весть для дошкольников в Долгопрудненском благочинии Пасхальная весть для дошкольников в Долгопрудненском благочинии Пасхальная весть для дошкольников в Долгопрудненском благочинии