Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин

С 14 по 16 августа группа молодежи храма Преображения Господня Долгопрудненского благочиния вместе со священником Иоанном Слобжиным совершила паломническую поездку в Николаевский Клобуков монастырь г. Кашин.

В обители прп. Макария Калязинского и св. блгв. Анны Кашинской ребята участвовали в богослужениях и несли посильные послушания. В заключительный день поездки богослужение совершалось в руинированной церкви Рождества Христова в урочище Кожино, месте рождения прп. Макария Калязинского. Добираться туда пришлось водным путем по реке Кашинка. На обратной дороге юные паломники посетили г. Калязин, а также окунулись в источнике прп. Сергия Радонежского «Гремячий ключ».

Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин Паломническая поездка Долгопрудненской молодежи в Кашин