Праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном

28 октября, в день празднования иконе Божией Матери «Спорительница хлебов», в Преображенском храме г. Долгопрудный благочинный Долгопрудненского церковного округа протоиерей Андрей Хмызов в сослужении благочинного Солнечногорского церковного округа протоиерея Антония Тиркова и духовенства Долгопрудненского благочиния совершил Божественную литургию.

От имени приглашённых на богослужение депутатов Совета депутатов г.о. Долгопрудный к прихожанам обратился городской депутат Крылов В.В.

По окончании Литургии было проведено совещание по планированию молодежной работы на территории Долгопрудненского и Солнечногорского церковных округов в ближайшей перспективе.

Праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном Праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном Праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном Праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном Праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном Праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном Праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном Праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном Праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном Праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном Праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном Праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном Праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном Праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном Праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном Праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном