Праздничное богослужение в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» в Долгопрудном

22 февраля, в день отдания Сретения Господня, благочинный Долгопрудненского церковного округа протоиерей Андрей Хмызов совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших».

Ему сослужил настоятель храма иерей Алексий Пиков. По окончании богослужения было совершено славление празднику и освящена Феодоровская икона Пресвятой Богородицы, написанная одной из прихожанок. Затем отец благочинный осмотрел приходскую территорию, часть из которой расположена на территории Дмитровского лесного хозяйства, и выразил удовлетворение сложившимися отношениями между приходом и Комитетом лесного хозяйства Московской области.

Праздничное богослужение в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» в Долгопрудном Праздничное богослужение в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» в Долгопрудном Праздничное богослужение в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» в Долгопрудном Праздничное богослужение в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» в Долгопрудном Праздничное богослужение в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» в Долгопрудном Праздничное богослужение в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» в Долгопрудном Праздничное богослужение в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» в Долгопрудном Праздничное богослужение в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» в Долгопрудном Праздничное богослужение в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» в Долгопрудном