Рождество Христово в Долгопрудненской больнице

7 января прошла акция «Тележка Радости», ставшая уже традицией. Добровольцы с корзиной, наполненной подарками, в сопровождении рождественских песнопений прошлись по палатам Центральной городской больницы г. Долгопрудный. В храмах города в течение месяца люди передавали подарки для тех, кто в этот светлый праздник окажется в больничных стенах и не сможет разделить радость торжества со своими родными и близкими.

Сам Господь пришёл в мир, родившись в ветхом вертепе, Он отождествляет Себя с теми, кто нуждается и страдает. И всё Евангелие призывает к любви и милосердию. Поэтому так важно поделиться радостью с теми, кто в ней нуждается. Добровольцы помогали развозить подарки, и каждый мог выбрать себе понравившийся. Пациенты передали слова благодарности всем участвовавшим в акции.

Рождество Христово в Долгопрудненской больнице Рождество Христово в Долгопрудненской больнице Рождество Христово в Долгопрудненской больнице Рождество Христово в Долгопрудненской больнице Рождество Христово в Долгопрудненской больнице Рождество Христово в Долгопрудненской больнице Рождество Христово в Долгопрудненской больнице Рождество Христово в Долгопрудненской больнице Рождество Христово в Долгопрудненской больнице Рождество Христово в Долгопрудненской больнице Рождество Христово в Долгопрудненской больнице Рождество Христово в Долгопрудненской больнице Рождество Христово в Долгопрудненской больнице Рождество Христово в Долгопрудненской больнице