Рождественские письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный

25 декабря воспитанники старших классов воскресной школы храма Преображения Господня г.Долгопрудный решили поддержать наших воинов своими письмами и рисунками.

Дети поздравили военнослужащих с наступающим Рождеством Христовым, обратившись с теплыми пожеланиями.

Известно, что многие солдаты носят с собой в нагрудном кармане письма незнакомых им детей, что помогает и поддерживает наших защитников, особенно, если в фронтовом треугольничке они находят хотя бы краткие молитвы.

Самое ценное, что ребята столь юного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома.

Доброе слово – оно всегда греет душу, даже если написано совсем незнакомым человеком и для бойца это очень много значит. Это означает, что о нем – помнят, его – любят, ему – верят и ждут его возвращения – живым и с победой.

От такого письма веет теплом, любовью и мирной жизнью, той самой, которую Российские воины сейчас защищают.

Десятки трогательных писем и рисунков с добрыми пожеланиями и Рождественскими ангелами-хранителями отправятся к защитникам нашей Родины.

Рождественские письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный Рождественские письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный Рождественские письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный Рождественские письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный Рождественские письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный Рождественские письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный Рождественские письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный Рождественские письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный Рождественские письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный Рождественские письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный