Противоабортная акция в Долгопрудном накануне праздника Сретения Господня

12 февраля в центральном парке г. Долгопрудного прошла противоабортная акция. В ней приняли участие прихожане нескольких храмов Долгопрудненского благочиния. В ходе акции посетителям парка рассказывали о ценности жизни, раздавали буклеты информационно-просветительского содержания и воздушные шары с логотипами. К подросткам и молодым людям обращались с особенным вниманием.

Данная акция посвящена грядущему празднику Сретения Господня, когда младенец Христос был принесён Пречистой Матерью в Иерусалимский храм. Так и жизнь каждого ребёнка – это дар Бога и одновременно наш дар Ему, если этот дар принимается нами с полной ответственностью, смирением и благодарностью, – свидетельствовали добровольцы.

Противоабортная акция в Долгопрудном накануне праздника Сретения Господня Противоабортная акция в Долгопрудном накануне праздника Сретения Господня Противоабортная акция в Долгопрудном накануне праздника Сретения Господня Противоабортная акция в Долгопрудном накануне праздника Сретения Господня Противоабортная акция в Долгопрудном накануне праздника Сретения Господня Противоабортная акция в Долгопрудном накануне праздника Сретения Господня